? 历届理事长-中国高校水产学科发展联席会 365bet怎么下载_365bet真网站_365bet赞助的球队
组织机构
组织机构
组织机构
当前位置: 首页 > 组织机构 > 正文
历届理事长
时间:2008-10-07

历届理事长

第一届(2008.10-2012. 9):董双林,教授/副校长,中国海洋大学

第二届(1012. 9-2014.11):姚 杰,教授/校长,大连海洋大学

第三届(2014.11-2016.10):刘东超,教授/副校长,广东海洋大学

第四届(2016.10-2018.10 ):李家乐,教授/副校长,上海海洋大学

第五届(2018.10- ? ? ):王延文,教授/校长,天津农学院